开启全网商机
登录/注册
本项目废标
废标理由:在符合性审查时,供应商“**宝****服务站(个体工商户)”未按投标须知前附表要求将缴纳投标保证金的相关证明材料添加到响应文件中;“******公司”响应文件未按询价通知书给定格式的要求签字。上述供应商未通过符合性审查,供应商按无效响应处理。
依据询价通知书第五章第7条“(3)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的。”属于采购终止的情形,故本次采购项目终止。
四、其他补充事宜无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
采购单位名称:****
地址:**市**坤都镇
联系电话:139****7030
2.采购代理机构信息
名称:****
地址:**市新****广场B座812
联系方式:张女士,155****7273