产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

锡林浩特市一棵树水源地地下管线及水源井新建工程锡林浩特市一棵树水源地地下管线及水源井新建工程监理标段中标候选人公示

发布时间: 2025年04月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称
项目编号
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****001002
报名开始时间 2025-04-21 00:00:00
报名结束时间 2025-04-18 09:00:00
开标地点 详见招标文件
开标时间 2025-04-18 09:00:00

**市一棵树水源地地下管线及水源井**工程监理标段

中标候选人公示

**市一棵树水源地地下管线及水源井**工程于2025年4月18日上午09时00分(**时间)在锡****交易中心进行公开招标,****委员会认真、详细评审,****委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:

项目名称 **市一棵树水源地地下管线及水源井**工程
招标编号 ****
建设单位 **** 开竣工日期 2025年04月25日至2025年12月31日,共250日历天,其中设计周期:15日历天。
招标方式 公开招标 建设地点 **市市区

**市一棵树水源地地下管线及水源井**工程监理标段

第一中标候选人信息

投标人名称 中科宏泰****公司
质量 达到国家标准及行业标准
投标报价(元) 148700.00 得分 92.45
监理服务期 本项目监理服务期为施工合同期至缺陷责任期,自签订监理服务合同之日起至签发《工程缺陷责任终止书》之日止。 建设地点 **市市区
总监理工程师 徐** 证书编号 ****4041
专业监理工程师 任志伟(证书编号:****0373)
梁金波(证书编号:****4328)
朴俊航(证书编号:****4327)
解长存(证书编号:****4965)
企业业绩 1、****锦悦府,日月华庭小区地下管网建设工程、锡林浩****停车场建设工程监理
2、**市**区铁路家属区三供一业提升改造工程监理
3、****党校实训基地升级改造项目EPC
4、****牧场管理区御塞路拓宽提升项目施工监理
5、**高新区高铁商圈整体提升项目上板城路环境整治珠江路改造(包括人行道,路灯,行道树和绿化工程)及冯营子主干路师专下穿段垃圾转运站,冯营子****供热站迁改工程,亲水平台改造监理项目
6、****小学监理
财务状况及三大体系 1、2021--2023年度财务审计报告
2、质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书
其他需要公示的内容

第二中标候选人信息

投标人名称 **鑫源****公司
质量 达到国家标准及行业标准
投标报价(元) 142385.00 得分 86.74
监理服务期 本项目监理服务期为施工合同期至缺陷责任期,自签订监理服务合同之日起至签发《工程缺陷责任终止书》之日止。 建设地点 **市市区
总监理工程师 林德水 证书编号 ****5569
专业监理工程师 史金钟(证书编号:****3900)
李桂琴(证书编号:****089414)
企业业绩 1、室外主管网改造
2、**县供热换热站改造及二次网工程监理
3、****工业园****处理厂技术改造项目
4、西乌旗巴****处理厂提标扩建工程
5、**别力古台镇 2021年供热管网改造工程项目监理二标段
财务状况及三大体系 1、2021--2023年度财务审计报告
2、质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书
其他需要公示的内容

第三中标候选人信息

投标人名称 中****公司
质量 达到国家标准及行业标准
投标报价(元) 148300.00 得分 85.49
监理服务期 本项目监理服务期为施工合同期至缺陷责任期,自签订监理服务合同之日起至签发《工程缺陷责任终止书》之日止。 建设地点 **市市区
总监理工程师 靳振清 证书编号 ****8426
专业监理工程师 郭淑萍(证书编号:****1192)
任韫霞(证书编号:****212350)
任亚冉(证书编号:****1277)
李丽(证书编号:****6202)
企业业绩 1、**区农村人居环境整治工程设计施工总承包监理
2、2021年灵****村棚户区改造项目(灵****河新区二期项目)胡庄村安置工程项目监理
财务状况及三大体系 1、2021--2023年度财务审计报告
2、质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书
其他需要公示的内容

否决投标情况

序号 投标单位名称 否决原因
1 **** 缺少专业监理工程师。

公示时间从2025年4月21日至2025年4月24日,根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,根据《中华人民**国招标投标法实施条例》****发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向行政监督部门提交书面投诉。

招 标 人:****

地 址:**市那达慕大街5号

联 系 人:王绪

联系电话:0479-****274

招标代理:****

地 址:****市尚城生活东门南50米

联 系 人:杨晓利

联系电话:187****0008

行政监督:锡林****建设局

联系电话:0479-****447

招标项目商机
暂无推荐数据