产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

杭锦后旗2025年头道桥等5个镇16.29万亩高标准农田建设项目物资采购、质量检测及造价咨询杭锦后旗2025年头道桥等5个镇16.29万亩高标准农田建设项目造价咨询(第一标段)中标候选人公示

发布时间: 2025年04月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称
**2025年头道桥等5个镇16.29万亩高标准农田建设项目物资采购、质量检测及造价咨询
项目编号
****
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****001007
报名开始时间
2025-04-18 00:00:00
报名结束时间
2025-04-15 09:00:00
开标地点
详见招标文件
开标时间
2025-04-15 09:00:00
中标候选人公示招标人名称:****招标代理机构名称:****项目名称和编号:**2025年头道桥等5个镇16.29万亩高标准农田建设项目物资采购、质量检测及造价咨询/****001标段(包)名称和编号:**2025年头道桥等5个镇16.29万亩高标准农田建设项目造价咨询(第一标段)/****001007开标时间:2025年4月15日 09时00分开标地点:****交易中心公示期:2025年4月18日至2025年4月22日止
第一中标候选人投标人名称:****投标报价(元):807800.00 工期(交货期):合同签订之日起至竣工结算报告编制完成工程质量标准:符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号:闻飞(一级造价工程师,建[造]112********051,业绩:①**县2023年高标准农田建设项目造价咨询服务第一标段;②2023年**市**县高标准农田建设(改造提升)项目跟踪审计;③**区2021年高标准农田建设项目竣工结算审计服务;④2021年高标准农田建设及士地治理1-17标段、2021年农业综合开发引黄滴灌试点项目;⑤2024年**市**县增发国债高标准农田建设项目跟踪审计第五标段;⑥2019年**高标准农田建设项目结余资金建设陕坝镇等6个镇农田水利田间工程提质改造建设项项目)企业业绩:①2023年**市**县高标准农田建设(改造提升)项目跟踪审计;②2021年高标准农田建设及士地治理1-17标段、2021年农业综合开发引黄滴灌试点项目;③2019 年**高标准农田建设项目结余资金建设陕坝镇等6个镇农田水利田间工程提质改造建设项项目;④2024年**市**县增发国债高标准农田建设项目跟踪审计第五标段;⑤**县2023年高标准农田建设项目造价咨询服务第一标段;⑥**区2021年高标准农田建设项目竣工结算审计服务;其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号:暴丽霞(一级造价工程师,建[造]111********439);傅婷(一级造价工程师,建[造]112********511);李凤华(中级工程师,****20305);吴旭(中级工程师,202****7846);李越(中级工程师,202****7736);马佳月(中级工程师,202****2347);赵丹(造价员,蒙140A00006);王丹洋(造价员,蒙****101299);韩巧荣(造价员,蒙****090067);响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求评标情况:正常
第二中标候选人投标人名称:****公司投标报价(元):801800.00 工期(交货期):合同签订之日起至竣工结算报告编制完成工程质量标准:符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号:王勇(一级造价工程师,建[造]140********749,业绩:①2024年**增发国债高标准农田建设项目;②**县鹿窝河**段治理工程全过程跟踪审计服务;③城市运动公园一期一阶段项目竣工结算审核;④**市**区2023年老旧小区改造项目全过程造价咨询;⑤**县**路、迎晖路给水管网工程及**步行工程;⑥****州**县北六灌区续建与节水改造项目(2022年度) 项目;⑦2021年**区北格镇等3乡(镇)高标准农田建设项目(第二标段) ;⑧**州**县2019年农业水价综合改革农田水利基础设施和量水设施配套工程建设项目)企业业绩:①****工业园西片区标准厂房(二期)全过程跟踪审计造价咨询项目;②新材料产业园标准厂房项目;③2024年**增发国债高标准农田建设项目;④**县鹿窝河**段治理工程全过程跟踪审计服务;⑤2024年1万亩中央财政补助高标准农田建设项目工程造价鉴定服务及跟踪审计;⑥**市2022年老旧小****办事处(何李、钱沟社区)跟踪审计服务;⑦****州**县北六灌区续建与节水改造项目(2022年度) 项目;⑧2021年**区北格镇等3乡(镇)高标准农田建设项目(第二标段) ;⑨****集团****公司2023 ****直属库乌拉街分库粮食仓储EPC项目阶段性跟踪审计服务项目;⑩**州**县2019年农业水价综合改革农田水利基础设施和量水设施配套工程建设项目;其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号:陈全生(一级造价工程师,建[造]112********016);李朝辉(一级造价工程师,建[造]110********698);安星(一级造价工程师,建[造]112********538);李兵兵(一级造价工程师,建[造]112********426);杨艺(一级造价工程师,建[造]122********303);范雁行(一级造价工程师,建[造]132********050);牟敏(一级造价工程师,建[造]112********016);杨春旭(一级造价工程师,建[造]112********419);杨丽娇(一级造价工程师,建[造]186****5981);程洁(一级造价工程师,建[造]142********411);黄朝娜(一级造价工程师,建[造]112********666);寇晨晨(一级造价工程师,建[造]112********492);黄巧梅(二级造价师,建[造]212****004006);响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求评标情况:正常
第三中标候选人投标人名称:**九****公司投标报价(元):808000.00工期(交货期):合同签订之日起至竣工结算报告编制完成工程质量标准:符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号:孙文广(一级注册造价工程师,建【造】112********736,业绩:①2024年**乌加河镇双荣3.6275万亩高标准农田建设项且跟踪审计标段;②2023年**高标准农田建设改造提升项目造价咨询服务第一标段;③**县2022年高标准农国建设项目造价咨询服务第一标段;④**区2018年**新增千亿斤粮食生产能力规划田间工程建设项目;⑤2022年**沙海镇高标准农田建设项目及物资采购)企业业绩:①2024年**市**高标准农田建设项目二十六标段项目管理(海子乡外全部);②**县2024年高标准农田建设项目跟踪审计服务第一标段;③2024-2025 年**高标准农田建设项目全过程工程咨询服务一标段;④2024年**市**县高标准农田建设项目跟踪审计第二标段;⑤**县2022年高标准农国建设项目造价咨询服务第一标段;⑥2024年**乌加河镇双荣3.6275万亩高标准农田建设项且跟踪审计标段;其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号:王俊英(一级注册造价工程师,建【造】112********726);王例珊(一级注册造价工程师,建【造】132********518);(一级注册造价工程师,);郝丽霞(一级注册造价工程师,建【造】112********726);马凤霞(一级注册造价工程师,建【造】122********344);李春园(一级注册造价工程师,建【造】112********805);白彩霞(二级注册造价工程师,建【造】212********550);郝瑞(二级注册造价工程师,建【造】212********510);刘东(中级工程师,202****4196);葛建军(中级工程师,内农协培字****5262);响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求评标情况:正常
否决投标情况1.******公司废标理由:未提供项目负责人社保缴费凭证。2.****公司废标理由:未提供项目负责人社保缴费凭证。3.******公司废标理由:未提供项目负责 2025年1月1日后的社会保险缴费证明及有效的社保缴费凭证。4.****公司废标理由:未提供项目负责人社保缴费凭证。
异议与投诉根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人:****地址:**市杭****粮食局院内联系人:高先生电话:0478-****527 招标代理机构:****地址:**自治区**市**区开源北路2号****园区电商1号楼305室-306室联系人:张景博电话:136****9609


招标进度跟踪
2025-04-17
候选人公示
杭锦后旗2025年头道桥等5个镇16.29万亩高标准农田建设项目物资采购、质量检测及造价咨询杭锦后旗2025年头道桥等5个镇16.29万亩高标准农田建设项目造价咨询(第一标段)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据