产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

2024年阿荣旗亚东镇万兴村二片区1.4万亩高标准农田建设项目2024年阿荣旗亚东镇万兴村二片区1.4万亩高标准农田建设项目施工二标段中标候选人公示

发布时间: 2025年03月31日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称 2024年****镇万兴村二片区1.4万亩高标准农田建设项目
项目编号 ****
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****001002
报名开始时间 2025-03-31 00:00:00
报名结束时间 2025-01-21 09:30:00
开标地点 **开标四室
开标时间 2025-01-21 09:30:00
2024年****镇万兴村二片区1.4万亩高标准农田建设项目施工二标段二次中标候选人公示 招标人名称 ****
招标代理机构名称 ****
项目名称和编号 2024年****镇万兴村二片区1.4万亩高标准农田建设项目二次
****001
标段(包)名称和编号 2024年****镇万兴村二片区1.4万亩高标准农田建设项目施工二标段二次
****001002
开标时间 2025-3-28 09:30:00
开标地点 呼****交易中心开标3室
公示期 2025年3月31日至2025年4月3日
第一中标候选人
投标人名称 ****
投标报价(元) ****3707.98
工期(日历天) 219
工程质量标准 达到国家相关质量验收合格标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目经理:杨晓、二级建造师注册证书、晋214********53125、安全生产考核合格证书、晋水安B202****0092、水利水电朔**2024****水库移民后期扶持基金项目三家店农田灌溉工程
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 安全员:侯韶川、安全生产考核合格证书、晋水安C202****0347、培训合格证、SQX202****0401、水利水电施工员:陈俊杰、培训合格证、SGL202****0178、水利水电质检员:侯韶冲、培训合格证、SGL202****0179、水利水电资料员:王毅、培训合格证、SGL202****0174、水利水电材料员:王亮、培训合格证、SGL202****0173、水利水电
企业业绩 朔**2024****水库移民后期扶持基金项目三家店农田灌溉工程2023年**县**镇等三乡(镇)改造提升高标准农田建设项目第二标段2023年**县**乡等4乡镇高标准农田建设改造提升项目第二标段**县2024年光华乡等3乡(镇)徐村等34村高标准农田建设项目十八标段
奖项、荣誉 /
响应招标文件要求的资格能力条件 响应招标文件
招标文件规定公示的其他内容 /
第二中标候选人
投标人名称 **圣龙****公司
投标报价(元) ****4155.61
工期(日历天) 219
工程质量标准 达到国家相关质量验收合格标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目经理:宋晓东、一级建造师注册证书、蒙115********00210、安全生产考核合格证书、蒙水安B202****0217、水利水电工程**县2023年度高标准农田改造提升建设项目(1标段旴江镇施工标段)
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 安全员:冀万宝、安全生产考核合格证书、蒙水安C202****0014、岗位证、蒙SL-202****005885、水利水电工程机械员:胡子武、岗位证、蒙SL-202****006217、水利水电工程质检员:吴雪飞、岗位证、蒙SL-202****006224、水利工程资料员:张英伟、岗位证、蒙SL-202****006235、水利工程材料员:任海泽、岗位证、蒙SL-202****006223、水利工程
企业业绩 **县2023年高标准农田建设**和**县2023年高标准农田建设改造提升项目施工9标段2023年红谷滩区统筹整合资金推高标准农田建设项目一标段2022年**县大青沟镇、三工地镇片高标准农田建设项目大青沟镇一标段科右中旗2021年高标准农田建设项目工程施工(二标段)
奖项、荣誉 /
响应招标文件要求的资格能力条件 响应招标文件
招标文件规定公示的其他内容 /
第三中标候选人
投标人名称 内****公司
投标报价(元) ****4639.82
工期(日历天) 219
工程质量标准 达到国家相关质量验收合格标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目经理:蔚海荣、二级建造师注册证书、蒙215****31088、安全生产考核合格证书、蒙水安B202****0226、水利水电工程2022年**市**县高标准农田建设四项目区(管道)项目
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 安全员:石晓敏、安全生产考核合格证书、蒙水安C202****0478、岗位证、SQX202****0424、水利水电工程机械员:陈永峰、岗位证、SQX202****0476、水利水电工程质量员:丁胜楠、岗位证、SL-202****004310、水利水电工程材料员:段芳、岗位证、SQX202****0462、水利水电工程资料员:赵文、岗位证、SQX202****0436、水利水电工程
企业业绩 2022年****东北黑土地保护工程建设项目第四标段2021年**市**县旱作高标准农田建设项目施工十一标段2024年**区高标准农田建设项目(第二批13.73万亩)施工第十标段2022年**市**县可可以力更镇三圣太村和福**村高标准农田建设四项目区(管道)-三圣太(唐坊、张正恒沟)
奖项、荣誉 /
响应招标文件要求的资格能力条件 响应招标文件
招标文件规定公示的其他内容 /
否决投标情况
******公司,建造师注册证书过期******公司,建造师注册证书签字无效(日期提前)**宏兴水利****公司,施工员社保不符合要求
备注说明
异议与投诉
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门: ****
异议受理部门联系方式: 0470-****112
监督部门: ****农牧局
监督部门联系方式: 138****2148
招标人: ****
地址: **自治区**市**那吉镇
联系人: 李晓彬
电话: 0470-****112
招标代理机构: ****
地址: **省**市**区**北路永**际(大话南门)20楼2003室
联系人: 张尧
电话: /
招标项目商机
暂无推荐数据