产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

国网蒙东赤峰供电公司高压试验库房建设项目施工、监理国网蒙东赤峰供电公司高压试验库房建设项目 施工中标候选人公示

发布时间: 2025年02月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称
****公司高压试验库房建设项目施工、监理
项目编号
****
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****001001
报名开始时间
2025-02-21 00:00:00
报名结束时间
2025-02-18 09:00:00
开标地点
详见招标文件
开标时间
2025-02-18 09:00:00

****公司高压试验库房建设项目施工

中标候选人公示

****公司高压试验库房建设项目施工招标评标工作已结束,****委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:

项目名称

****公司高压试验库房建设项目施工、监理

项目编号

****001

标段名称

****公司高压试验库房建设项目施工

标段编号

****001001

招标人

****

招标控制价

****831.00元

招标代理机构

****

开标时间

2025年2月18日09时00分

开标地点及标室

**自治区建设工程不见面开标大厅

第一中标候选人信息

投标人名称

****

资质类别及等级

建筑工程施工总承包壹级

投标报价

****103.16元

工期

182日历天

质量

达到国家、地方或行业的质量检验标准、设计标准等有关规定,****公司优质工程标准

项目负责人

任俊国

相关证书名称和编号

一级建造师注册证书

豫141********03691

项目管理机构其他人员

技术负责人:李增玉(建筑施工高级工程师)、证书编号:B201********0694

施工员:白露、证书编号:021********08000199

质检员:张顺吉、证书编号:041********17000687

安全员:秦振江、证书编号:豫**C3(2023)****381

材料员:史金艳、证书编号:220********59189

资料员:韩丽英、证书编号:041********16002324

造价师:杨国兵、证书编号:建[造]112********461

业绩荣誉

业绩类:

1、****中学教学楼建设项目

2、****中学**教学楼项目

3、**市**东街棚户区改造**国际城上和园安置住房及普通商品住房项目9#楼

4、2023 年沈 阳市**区老旧小区改造(五)工程-建筑14标段

5、****学校综合楼建设项目

6、市消防局10****消防站老旧营房维修改造项目施工五标段

荣誉类:/

其他需要公示的内容

/

第二中标候选人信息

投标人名称

赤****公司

资质类别及等级

建筑工程施工总承包二级

投标报价

****964.70元

工期

182日历天

质量

达到国家、地方或行业的质量检验标准、设计标准等有关规定,****公司优质工程标准

项目负责人

王利鹏

相关证书名称和编号

二级建造师注册证书

蒙215****26611

项目管理机构其他人员

技术负责人:李增玉(建筑施工高级工程师)、证书编号:****001149

施工员:柳凤全、证书编号:015********09000072

质量员:于淑红、证书编号:015********09000119

安全员:丁志新、证书编号:蒙**C3(2023)****554C3

材料员:朱丽红、证书编号:015********09000047

资料员:吕玲玲、证书编号:015********09000045

预算员:额尔敦其木格、证书编号:015********02257530

业绩荣誉

业绩类:

1、****社区****疗养院建设项目(二次)

2、阿鲁****小学综合楼建设项目

3、和悦华府二期建设项目

4、****检察院党务检务用房扩建项目

5、2024年呼****农牧场有限公司第三生产连(队)党建和示范连队建设项目

荣誉类://

其他需要公示的内容

/

第三中标候选人信息

投标人名称

******公司

资质类别及等级

建筑施工总承包二级

投标报价

****938.00元

工期

182日历天

质量

达到国家、地方或行业的质量检验标准、设计标准等有关规定,****公司优质工程标准

项目负责人

白金锋

相关证书名称和编号

二级建造师注册证书

蒙215****03474

项目管理机构其他人员

技术负责人:刘艳杰(建筑工程中级工程师)证书编号:200****3479

安全员:李海军、证书编号:蒙**C3(2021)****829

施工员:韩晓卫、证书编号:015********18000347

质量员:孙鸿基、证书编号:015********18001558

资料员:王志刚、证书编号:015********17000086

业绩荣誉

业绩类:

1、国网蒙东****、**、****公司特种车库施工项目

2、国网内****公司****公司2023年04次服务类竞争性谈判

3、2023年生产建筑大修

4、乌丹二中实验楼维修

5、国网内****公司2023年第一批服务类招标采购

荣誉类://

其他需要公示的内容

/

否决投标情况

被否决投标人名称

否决投标原因

否决投标的依据

**宝城****公司

技术暗标未按招标文件要求编制,

招标文件中:施工组织设计(技术暗标部分)编制要求规定:附表四、附表五的页面布局纸张方向须采用“横向”编制;如不按上述原则编制,将不予评审。该投标文件附表四、附表五纸张均未采用“横向”编制。

异议与投诉

依据《《中华人民**国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民**国招标投标实施条例》****发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。

公示时间

2025年02月21日——2025年02月25日

招标人

****

地址

**自治区**市**大板镇

联系人

张红光

受理电话

0476-****808

行政监督

单位

巴****建设局

地址

**市**

联系人

单百成

受理电话

0476-****627



招标项目商机
暂无推荐数据