产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

2024年科右中旗高标准农田建设超长期国债项目电力一、二标段2024年科右中旗高标准农田建设超长期国债项目电力一标段中标候选人公示

发布时间: 2025年01月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称
2024年科右中旗高标准农田建设超长期国债项目电力一、二标段
项目编号
****
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****001001
报名开始时间
2025-01-10 00:00:00
报名结束时间
2025-01-09 09:00:00
开标地点
**五楼第三开标室
开标时间
2025-01-09 09:00:00
2024年科右中旗高标准农田建设超长期国债项目电力一标段中标候选人公示

本项目于2025年1月9日****交易中心开标,****委员会评审,现将本次中标候选人公示如下:

一、基本情况

(一)项目名称:2024年科右中旗高标准农田建设超长期国债项目电力一标段

标段编号:****001001

(二)项目批准文号:兴农牧发〔2024〕631号、632号、633号、634号、635号、636号、641号、642号、644号、645号、646号、651号、652号、653号、654号

(三)建设单位:****

(四)招标代理机构:****

(五)开标时间:2025年1月9日

二、评标结果

评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下:

第一中标候选人:****

投标报价:****5218.31元

第二中标候选人:******公司

投标报价:****5108.82 元

第三中标候选人:******公司

投标报价:****8795.17 元

三、评标基本情况

****一中标候选人评标基本情况

1、第一中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

企业业绩

获奖类型

得分

1

九里山矿12采区突水点封堵工程注8井场电力安装工程

企业业绩得分

3分

2

九里山矿1606、1608工作面地面区域水害治理工程注13、14井场电力安装工程

企业业绩得分

3分

3

****开发区电力管网建设项目一期(航空路220KV高压入地建设工程)施工

企业业绩得分

3分

4

其他主要人员

其他主要人员

2分

5

其他因素

其他因素

3分

小计

14分

2、工期:339日历天

3、工程质量:符合国家及行业标准。

4、项目经理:秦振海(二级建造师,证书编号:豫241********05799)

5、信用情况:良好

6、惩罚情况:无

(二)第二中标候选人基本情况

1、第二中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

企业业绩

获奖类型

得分

1

**市老大河水管站机电井维修项目

企业业绩得分

3分

2

****农业农村局采购2020年**镇1****示范区建设项目五标段

企业业绩得分

3分

3

**区伙牌等3个镇2023年高标准农田建设项目五标段

企业业绩得分

3分

4

其他主要人员

其他主要人员

2分

5

其他因素

其他因素

3分

小计

14分

2、工期:339日历天

3、工程质量:符合国家及行业标准。

4、项目经理:孙磊(二级建造师,证书编号:豫241****50421)

5、信用情况:良好

6、惩罚情况:无

(三)第三中标候选人基本情况

1、第三中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

企业业绩

获奖类型

得分

1

****公司****公司#1、#2机组灵活性改造工程标段三:风粉在线监测装置改造工程

企业业绩得分

3分

2

10kv屈家山572线(53#-58#)改线工程

企业业绩得分

3分

3

**县门限石乡横岭村股份经济联合100.215kw光伏发电项目

企业业绩得分

3分

4

其他主要人员

其他主要人员

2分

5

其他因素

其他因素

3分

小计

14分

2、工期:339日历天

3、工程质量:符合国家及行业标准。

4、项目经理:张波(二级建造师,证书编号:晋214********29095)

5、信用情况:良好

6、惩罚情况:无

(四)否决投标人投标的原因及依据:

投标人

原因

备注

****公司

废标理由:在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标人未按照招标工程量清单给定格式填写已标价工程量清单,缺失工程量清单计价表。


(五)其他需要公示的内容:无

(六)公示日期:2025年01月10日-2025年01月13日

四、联系方式

招 标 人:****

地 址:**

联 系 人:唐先生

电 话:0482-****001

招标代理机构:****

地 址:****市

联 系 人:王女士

联系电话:155****9382

公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

监督部门:****农牧局

地 址:**市**北路

监督电话:0482-****898


招标项目商机
暂无推荐数据