招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******普通高中设备采购(第一批)结果公告 【发布时间:2024/9/27 】 | | | 一、项目编号:**** 二、项目名称:**普通高中设备采购(第一批) 三、采购结果 合同包1(**普通高中设备采购(第一批)包1): 废标理由:共计7家投标方,实际响应招标文件的供应商共计1家,不足法定数量 合同包2(**普通高中设备采购(第一批)包2): 废标理由:共计6家,满足招标文件要求的仅有1家,不足法定数量,其他5家未提供一体机合格证书 四、主要标的信息 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费金额: 合同包1(**普通高中设备采购(第一批)包1): 0万元。收取对象:无。 合同包2(**普通高中设备采购(第一批)包2): 0万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:**** 地址:****镇 联系方式:136****5880 2.采购代理机构信息 名称:**** 地址:**自治区**市****大街西段阿鲁****管理局四楼 联系方式:0476-****042 3.项目联系方式 项目联系人:**** 电话:0476-****042 **** 2024年09月27日 | | | | | | | | |
附件(1)
阿鲁科尔沁旗普通高中设备采购(第一批)招标文件(2024090406).pdf下载预览