原公告的采购项目编号:****
原公告的采购项目名称:**2023年度玉米绿色高产高效行动项目补贴农资采购项目
首次公告日期:2024年03月22日
二、更正信息合同包2(**2023年度玉米绿色高产高效行动项目补贴农资采购项目二标段):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包2(**2023年度玉米绿色高产高效行动项目补贴农资采购项目二标段)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因****中小企业声明函中未列明采购文件中的所属行业,中小企业声明函无效。本项目面向中小企业招标,故其未通过资格评审。本项目投标单位共计三家,有效投标单位不足三家,作废标处理。。
原公告的合同包2(**2023年度玉米绿色高产高效行动项目补贴农资采购项目二标段)代理服务费金额:2.6025(万元),更正为:0.0000(万元)。
原公告的合同包2(**2023年度玉米绿色高产高效行动项目补贴农资采购项目二标段)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:2024年04月10日
无
名称:****
地址:**萨拉齐镇影院街果园路7号
联系方式:0472-****915
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**自治区****广场写字楼A座1601
联系方式:0472-****098
3.项目联系方式项目联系人:杨睿
电话:0472-****098
****
2024年04月10日