产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

[乌拉特中旗][公开招标]乌拉特中旗温更镇红格尔水库至海明矿业供水工程管材采购中标候选人公示

发布时间: 2024年02月06日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**][公开招标]乌拉特****水库至海明矿业供水工程管材采购中标候选人公示
【发稿时间:2024-02-06 16:15 】
乌拉特****水库至海明矿业供水工程管材采购
中标候选人公示
招标人名称 ****
招标代理机构名称 ****
项目名称和编号 乌拉特****水库至海明矿业供水工程管材及设备采购 中SL2023-014
标段(包)名称和编号 乌拉特****水库至海明矿业供水工程管材采购 中SL2023-014-01-01
开标时间 2024年02月06日 09时00分
开标地点 **2号开标室
公示期 2024年02月07日至2024年02月09日止
备注说明 因本项目只有2家中标候选人,故第2、第3中标候选人一致。
第一中标候选人
投标人名称 ****
投标报价(元) ****806.8000
工期(交货期) 90
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 刘建、无、120109********509X。
企业业绩 1、**南水北调中线工程管材采购3标段;2、**南水北调中线工程管材采购6标段;3、弥河项目部TPEP防腐钢管(二期);4、**市主**应急水源工程;5、**南港工业区海水淡化及综合利用一体化项目;6、****水库配套灌溉工程(一标段);7、**东部农村江水置换工程管材采购三标段;8、引绰济辽二期工程总承包二标段(**支线)一标段土建及机电设备安装工程;9、天辰公司-****基地气化岛项目-内防腐管道.
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 无。
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第二中标候选人
投标人名称 **市****公司
投标报价(元) ****877.0000
工期(交货期) 90
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 郑国庆、无、120223********5410
企业业绩
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第三中标候选人
投标人名称 ****
投标报价(元) ****806.8000
工期(交货期)天 90
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 郑国庆、无、120223********5410
企业业绩
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
否决投标情况
******公司未提供特种设备生产许可证(或特种设备制造许可证),资格性审查未通过。
异议与投诉
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人 **** 招标代理机构 ****
地址 地址
联系人 温薪 联系人 曹雅楠
电话 191****6687 电话 156****3837
招标人电子盖章 招标代理机构电子盖章

附件:评标报告.pdf 附件:中标候选人公示.pdf

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据